22 июня в 12:00 в Беларуси пройдёт общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

В этот момент на телевидении и радио прозвучат удары метронома и мелодия реквиема. Одновременно в храмах раздастся колокольный набат, на транспорте будут поданы сигнальные гудки, а в отдельных местах временно приостановится движение.